Хороший Seo блог: Почему ваши читатели комментаруют?
Автор: blogmaster on 11:23


Читаю много блогов регулярно, комментарую, если у меня есть, чему противоречить или добавить информацию к этой конкретной новости. Я смотрю много блогов с большим количеством комментариев и большая часть замечаний связаны с названием сайтов или блогов. Комментирование популярных блогов является одним из испытанных методом для получения трафика и большего числа читателей в свой блог.

Комментирование блогов хорошо улучшает ваше социальное присутствие в блого-сфере и взаимодействовании с другими, но вы должны убедиться, что вы прокомментируете то, что стоит прочитать. Некоторые владельцы блогов ради увеличения количества комментариев поощряют замечания, которые действительно не в тему, что очень ясно показывает, что комментарии просто ради получения ссылки. Некоторые блоги имеют специальный виджет комментаторов в котором перечислены имена последних комментаторов, который является своего рода стимулом для комментатирования.

Должны ли мы опубликовать все комментарии?

Есть много читателей, которые делают свои замечания и мы иногда реагируем на них. Просто ради увеличения количества комментариев мы не должны публиковать все замечания. Но есть очень популярны блоги, которые получают тонну комментариев и практически невозможно отследить все замечания. Большинство блоггеров, выбирают в пользу прямых публикация комментариев, без предварительной их проверки, которое не являются новым для этого конкретного блога.

То, что я действительно собирался сказать, является то, что нужно делать уклон на качество комментариев, а не на их количество.

Ваш дом - ваша крепость! А у крепости должен быть защищенный вход, поэтому действительно защитить от непрошенных гостей могут только бронедвери, которые всегда на страже вашего имущества!

seoblog

!

Search