Хороший Seo блог: Pagerank пропорционален доходам вашего блога
Автор: blogmaster on 10:23


Мы привыкли видеть установившейся образ, проводки ссылок, продажа и покупка ссылок происходит во всем. Но после этого, Google принемает жесткие меры. Google PageRank имеет влияние на поисковый рейтинг, двигая положение сайта в выдаче, но когда у нас есть хороший и уникальный контент в блоге, нам не нужно беспокоиться о PageRank.

Хороший PageRank и хорошо проиндексированный блог в поисковых системах, наверняка увеличит трафик вашего блога, а затем ваш блог сможет зарабатывать. Но мы не должны работать, чтобы увеличить PageRank нашего блога. Есть много сайтов с высоким PageRank, но зарабатывают они гораздо меньше, чем блоги с более низким PageRank.

Как повысить PageRank вашего блога?

Pagerank зависит от входящей ссылок со страниц с более высоким PageRank. Получение ссылки со страниц с высоким PageRank возможно только тогда, когда у вас есть большое содержание, которое может быть связано с какой-нибудь популярной темой. Лучший способ получить обратные ссылки - написать хорошую информацию, которая будет интересна всем остальным.

Заработок на вашем блоге

Доходы зависят от многих факторов. Если у вас есть хорошая база читателей, подписчиков RSS-канал, подписчиков на email-рассылки, вы наверняка получите хороший трафик. Доходы от Google Adsense, зависит от кликов, и большинство издателей Google Adsense считают, что поиск является двигателем или посетитель, который приходит с поиска.

Профессиональные блоггеры зарабатывают деньги на других источники, таких как партнерские программы, продажа рекламных мест, платных обзоров и т.д.

В заключение, вы не должны беспокоиться о PageRank и не должны идти не методы для получения обратных ссылок. Я получаю много писем для покупки ссылок с моих блогов, но это неправильно. Продажа ссылок может привести к наказанию поисковыми системами, которые могут анулировать ваш рейтинг в пс. Вы должны следовать принципам вебмастеров и публиковать больше свежего содержания в блог. Вы должны иметь хорошую профессиональную тему, которая является одним из важных факторов. Вы можете использовать плагины, такие как MaxBlogPress создать партнерские ссылки для улучшения продаж. Вы можете проверить эти SEO советы на примере Wordpress, если вы используете Wordpress качестве инструмента для ведения блогов. Вы можете сделать некоторые настройки для Wordpress и настроить его как RSS-каналы (используйте FeedBurner).

В жаркие дни, спасаясь от палящих лучей солнца, вас может спасти только прохладное местечко. Создайте комфорт в своем доме, используя кондиционеры www.olta.kiev.ua. Отличное качество кондиционирования помещений за невысокую цену вас удивит.

seoblog

!

Search