Хороший Seo блог: Бесплатные объявления Vs платные объявления
Автор: blogmaster on 12:36
Ярлыки:


Если вы хотите продать продукт, нужно рассказать миру о своем продукте. Рассказывая Мир вкратце можно называть как рекламу. Вы должны были заметить, что когда все это начало нового продукта, его сильно рекламируются как реклама играет ключевую роль в успехе этого продукта. Существуют различные способы рекламы, как телевидение объявления, газеты, интернет-рекламы, радио и т.д.

Наиболее популярным и эффективным способом онлайн рекламу через Google Adwords, который я использовал много раз для разных запуска продукта. Вы должны использовать Google Adwords осторожностью или вы можете записать ваш бумажник. Есть варианты в моей программе, где вы можете установить ежедневный бюджет, ключевые слова, дата, время, место и т.д. Adwords в не бесплатная программа, поэтому вам необходимо выделить бюджет для этой рекламной кампании.

Есть много других эффективных способов для рекламы, как вы можете найти множество сайтов, предлагающих рекламные услуги. Вы всегда должны выглядеть на сайты, которые имеют отношение к вашему продукту, а не реклама Ваш Wordpress плагин на сайт, который о туризме. Преимущество Adwords, что ваша реклама будет отображаться только на сайты и связанные с результатами поиска.

Дойдя до бесплатных объявлений

Бесплатные объявления можно сделать по многим параметрам. Вам нужно сделать много работы для рекламы бесплатно, но может быть гораздо эффективнее, чем платные. Платные объявления могут показать мгновенных результатов, но, несомненно, свободного времени. Вот некоторые бесплатные рекламные методы

Сайты социальных сетей - сайты социальных сетей является одним из лучших инструментов для бесплатной рекламы. Вы можете разместить ссылки, отзывы и т.д. на сайты социальных сетей, как StumbleUpon, Digg, Facebook и микро-блогах, как Twitter. Успех здесь зависит от вашего социального популярность, а число социальных друзья и последователи.

Отправка отзывов - Вы можете писать отзывы на разных сайтах, в блогах и даже идти на пресс-релиз.

Говоря о другом блоге - Говоря о других блогах со ссылкой на Вашу страницу обзора продуктов может помочь вам получить некоторые посетители, которые могут быть заинтересованы в вашей продукции. Вы должны убедиться, что вы прокомментировать соответствующие блоги.

Email Signatures - Добавить ссылку на Ваш адрес электронной подписи, которая ссылки на страницы, где вы пишете о Вашем продукте

В заключение я хотел бы сказать, платные объявления могут предоставить вам мгновенный и эффективные результаты, но вам придется делить прибыль от продажи, и даже ваши рекламные расходы могут пойти выше ваша прибыль, если ваша кампания не являются хорошо спланированным. В случае бесплатных объявлений, результат может быть медленным и может быть более утомительным и отнимает много времени, но вы получите результаты и прибыли для долгосрочной перспективе.

Если вам надоело обыденное окружение в доме, тогда пришла пора заменить ваши
межкомнатные двери на новые!

seoblog

!

Search