Хороший Seo блог: Плотность ключевых слов
Автор: blogmaster on 20:24




Под понятием плотности основного слова на Интернет страничке принято разуметь условную частоту нахождения этого основного слова в анализируемом тексте. Согласно определению, значение плотности выражается в процентах. К образцу, коль скоро данное ключевое слово было обнаружено в тексте из сто словечек 5 разов, то ценности плотности для этого основного слова станет точно также 5 процентам. В том случае, коль скоро плотность некоторого основного слова в тексте очень невысокая, поисковая автомашина при анализе таковой Интернет странички этому ключевому слову не даст специального ценности. Но, в тот момент, надлежит разуметь, что очень высочайшее значение плотности сможет активировать спам-фильтр поисковика, из этого можно сделать вывод, что положение Интернет странички в выдаче станет понижено связанным с излишним применением основного слова или же тирады в тексте.

Наилучшими числятся ценности плотности основного слова в тексте около 5-7%. В том случае, коль скоро в виде ключа поиска выступает некоторая тирада, нужно будет удостовериться в том, что общественная плотность всех словечек, которые сочиняют основную фразу, пребывает в разрешенных пределах.

Согласно статистике, значение плотности ключевиков, превышающее границу в 7-8%, обычно, не ведет к наказаниям со стороны поисковых систем, хотя, в тот момент, в большей доли случаев, не целесообразно и ощутимой выгоды не приносит.

seoblog

!

Search