Хороший Seo блог: Знаете ли вы, что Facebook является потенциальным источником трафика?
Автор: blogmaster on 14:33

Движении денежных средств, для Блоггера, как известно в полной мере зависит от его творческого подхода к своей работе. Помните, можно использовать что угодно в качестве источника для привлечения трафика. Социальные сети, например, это место, где люди тратят свое наибольшее время на общение с друзьями, они могут находиться там в течение нескольких часов.

Facebook, например, этому пример, становится настолько популярен, что там уже люди любого возраста и любого состояния! Facebook посещают миллионы людей каждый день. Для людей Facebook прежде всего это инструмент для поиска друзей.

Для блоггеров и интернет-маркетологов, он помогает найти свой целевой трафик. Так почему же мы не использовать его для генерации трафика на нашем сайте. Facebook позволяет создавать группы, в которых вы можете собираться с людьми с таким же интересом, как ваш.

Мы можем использовать эту группу для предложения людям, которым интересно то, что мы тоже любим в нашем блоге. Допустим, ваш блог о SEO, вы можете предложить людям, которые заинтересованы в SEO, новые идеи. А пост на стене приглания людей посетить ваш сайт.

Смотрите, сейчас у вас есть источник для получения целевого трафика. Всего то нада, просто создать учетную запись, получите пригласить друзей, как можно больше, а затем пригласить их на Ваш сайт.

seoblog

!

Search